Обувь для слякоти

Обувь для слякоти

На всей территории нашей страны осень уже давно вступила в свои права. И в некоторых регионах её, к сожалению, не назовешь золотой. Скорее напрашиваются эпитеты "серая, сырая". В целом, и такая осень может быть очень уютной и приятной. При одном условии - если Вы как следует экипировались на случай слякоти и дождливой погоды.
Для многих становится настоящей проблемой выбор обуви для слякоти, поскольку рекомендуемые сапожки и ботинки из натуральной кожи не выдерживают подобных испытаний и сдаются в первой же луже.
Так какую же обувь лучше всего носить в такой сезон? Безусловно, натуральный материал будет промокать, даже если его тщательно обработать водоотталкивающей пропиткой. Поэтому всем, кто хочет сохранить свое здоровье и хорошее настроение лучше обратить внимание на обувь из качественных искусственных материалов.
Одним из наиболее распространенных вариантов являются современные резиновые сапоги. Сегодня выпускают не только элегантные модели сапог, которые можно носить даже с классическими пальто, но и резиновые сапожки, внутри которых ножкам комфортно за счет текстильных вставок. Такая обувь отлично впишется в картину дождливого осеннего утра.
Ну, а если резиновые сапоги Вам не по душе или на улице по утрам уже подмораживает, то есть смысл приобрести высокотехнологичные мембранные ботинки. Подобная обувь не только не даёт ногам промокнуть, но и прекрасно сохраняет тепло при температуре так называемой "европейской зимы". Стоить мембранная спортивная обувь может недешево, но здоровье здесь превыше всего!

Возврат к списку


Нужна консультация Нужна консультация