Кроссовки - новинки предстоящей осени

Кроссовки - новинки предстоящей осени

По данным статистики в летнее время многие из нас более придирчиво относятся к своей внешности и гораздо тщательней следят за собой. Этому способствует, главным образом, необходимость носить открытую одежду. Кроме того, долгий световой день и обилие свежих фруктов и овощей значительно прибавляет энергии и желания вести активный образ жизни. Поэтому совсем не удивительно, что так часто вплотную заниматься своей физической формой большинство начинает именно в летний период.
Здоровое питание, фитнес, долгие прогулки - все это запросто можно сделать хорошими привычками за три летних месяца. И совсем отлично будет, если с наступлением осени эти привычки сохранятся и закрепятся. В этом нам могут помочь... дизайнеры! Да-да! Если ещё летом приобрести комплект модной спортивной одежды и актуальную пару кроссовок, то это станет отличным стимулом для занятий спортом осенью.
Какие же новинки в области модной спортивной обуви предлагают нам дизайнеры предстоящей осенью?
Сразу нужно сказать, что спортивная обувь и одежда по-прежнему находится на пике популярности и может активно включаться в комплекты в стиле casual. Так что даже если Вы не планируете проводить каждое утро на беговой дорожке, несколько пар кроссовок в гардеробе все равно окажутся весьма кстати.
Этой осенью сохранится тенденция к ярким акцентам. Кроссовки неоновых оттенков могут стать украшением многих свежих и молодежных осенних образов. Причем, теперь популярными становятся кроссовки не просто однотонно-неоновые, а сочетающие сразу несколько ярких цветов, например, салатовый, розовый и жёлтый.
Что касается расцветок, то также в моде классические белые кроссовки. Они подчеркивают стильную простоту образа и возвращают нас к тем временам, когда кроссовки только начинали появляться на улицах. Кроме того, различные оригинальные принты этой осенью будут украшать кроссовки модников и модниц.
Самыми актуальными материалами для изготовления трендовых кроссовок предстоящей осени стали глянцевая кожа и бархат, а формами - классика и сникерсы.
Яркой и неожиданной новинкой порадовали всех любителей кроссовок легендарные Адидас. Недавно были представлены кроссовки в космическом стиле. Дизайнеры черпали вдохновение во внешнем виде скафандров космонавтов, снабженных множеством застежек и приспособлений.
Словом, в предстоящем сезоне все любители обуви для динамичного образа жизни найдут свою идеальную пару кроссовок.

Возврат к списку


Нужна консультация Нужна консультация