Блог

Про обувную моду этой весной

Про обувную моду этой весной


В наши дни быть актуально одетой не так уж и сложно, ведь современные постулаты дизайнеров гласят: "мода - ничто, стиль - всё". И действительно, словно в доказательство этим словам, трендовые направления грядущего сезона практически диаметрально противоположны. Довольно ярко это отражается и в обувной моде этой весны.


Читать далее...
Как выбрать первые кроссовки ребёнку?

Как выбрать первые кроссовки ребёнку?


Когда в жизни счастливого молодого родителя наступает тот знаменательный момент, когда малыш делает свои первые шаги, радость быстро сменяется тревогой: ведь теперь необходимо сделать ответственный шаг - выбрать ребенку первую пару обуви. От этого во многом зависит развитие стопы малыша и его осанки.


Читать далее...

Какими должны быть зимние ботинки?


Мода и ее требования — это, конечно, хорошо. Но в погоне за изяществом мы часто забываем о своем здоровье. И это при том, что сегодня есть все возможности отдать должное моде, не морозя ноги.


Читать далее...

Кроссовки


Кроссовки в наши дни можно без преувеличения назвать самой популярной обувью: их носят малыши и пожилые люди, завзятые модники и те, кто в первую очередь заботится о комфорте, мужчины и женщины... Словом, все-все-все.


Читать далее...

Искусственный мех


Экологи уже давно бьют тревогу: человек и продукты его деятельности уничтожают окружающую среду. Зафиксирован рост количества пустынных, неплодородных земель, загрязнение водоемов и воздуха, исчезновение целого ряда редких видов животных. Многие современные люди прекрасно понимают, что день, когда забота о природе превратилась в насущную необходимость, настал.


Читать далее...

Лучшие материалы для спортивной обуви


Спортивная обувь - это совершенно особый вид обуви. Прежде всего производители кроссовок и других ее разновидностей заботятся о создании моделей, способных сохранить здоровье спортсменов. Фиксация стопы, смягчение ударов, снижение нагрузки на суставы - основные качества спортивной обуви. И, пожалуй,это единственный вид обуви, где в приоритете находятся искусственные материалы. 


Читать далее...

Обувь для слякоти


На всей территории нашей страны осень уже давно вступила в свои права. И в некоторых регионах её, к сожалению, не назовешь золотой. Скорее напрашиваются эпитеты "серая, сырая". В целом, и такая осень может быть очень уютной и приятной.
Читать далее...

Шнурки - новые идеи


Всем известна старая истина о том, что жизнь состоит из мелочей при всей их кажущейся незначительности. С одной стороны, на первый взгляд незаметная "ерунда" может испортить целый день. С другой стороны, разнообразные удобные приспособления способны значительно упростить многие процессы.
Читать далее...

Подошва — разновидности


Ассортимент современной обуви невероятно широк. И хотя в конструкции модели важно все, без подошвы не обходится ни один вид обуви. Но для каждой пары обуви она разная — предпочитаемый вид подошвы обуславливается прежде всего сферой использования обуви.
Читать далее...

Обувь для девочек


Каждая мама хочет, чтобы её ребёнок был здоров, ведь физическое здоровье во многом определяет гармоничное развитие, успешность и степень благополучности человека.
Читать далее...

Кроссовки - новинки предстоящей осени


По данным статистики в летнее время многие из нас более придирчиво относятся к своей внешности и гораздо тщательней следят за собой. Этому способствует, главным образом, необходимость носить открытую одежду.
Читать далее...


Нужна консультация Нужна консультация